
Вентилятор канальный Вентс ТТ Сайлент-М 315 EC, шумо- тепло изоляция, 1фаза, 306Вт, 1995м3/ч
43 873 ₴
- В наличии
- Код: 10012-ТТСайлент-М 315 EC
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор канальный смешанного типа Вентс ТТ Сайлент-М 315 EC, шумо- тепло изоляция, 1фаза, 306Вт, 1995м3/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Потребляемая мощность | 306 Вт |
| Расход воздуха | 1095 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2880 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~230 В |
| Теплоизоляция | Да |
| Шумоизоляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл с полимерным покрытием |
| Производительность | 1995 куб. м/час |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 2508 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 43 873 ₴

