
Вентилятор канальный смешанного типа Вентс ТТ Сайлент- М 200, однофазный, 110Вт, 1020м3/ч
13 353 ₴
- В наличии
- Код: 10012-ТТ Сайлент- М 200
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор канальный смешанного типа Вентс ТТ Сайлент- М 200, однофазный, 110Вт, 1020м3/ч
Два скоростных режима
Шумо- тепло изоляция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Расход воздуха | 1020 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2445 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Черный |
| Скорость | 2 |
| Теплоизоляция | Да |
| Шумоизоляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл с полимерным покрытием |
| Напряжение сети | 220~230 В |
| Способ установки | канальный, настенный, потолочный, напольный |
Информация для заказа
- Цена: 13 353 ₴




