Вентилятор центробежный потолочного типа Вентс ВП 125 К, однофазный, 50Вт, 310м3/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Расход воздуха | 310 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 339 ₴


