Решетка вентиляционная МВМ 152 В Н козырек с обратным клапаном
Материал нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 071 ₴



