Решетка вентиляционная МВМ 202 бВс Н козырек с сеткой
Материал нержавеющая сталь
Сетка от насекомых сделана из нержавеющей стали
Резиновый манжет для герметичного примыкания к поверхности стены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 195 мм |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 253 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 583 ₴


