Решетка вентиляционная МВВМ 162 козырек пластик
Материал пластик ABS, негорючий;
Защита от попадания листьев;
Без обратного клапана;
Резиновый манжет для герметичного примыкания к поверхности стены;
Монтируется с трубой диаметром 160 мм (покупается отдельно);
Необходимый диаметр отверстия для монтажа 180 мм;
Основное предназначение - самостоятельный монтаж решетки на фасаде высотных зданий (без использования услуг монтажников- высотников)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴



