
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 300 Г2 мини ЕС, до 300 м3/ч, гарантия 2 года
59 825 ₴
- В наличии
- Код: ВУТ 300 Г2 мини ЕС
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 300 Г2 мини ЕС
Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса:
Благодаря системе рекуперации тепла, осуществляется экономия потребляемой энергии от 55% до 79%;
Однофазная, 230 В;
Максимальная мощность 165 Вт;
Уровень звукового давления на расстоянии 3 метров: 33 Дб;
Производительность 300 м3/ч;
Изоляция: 20 мм, минеральная вата;
Фильтр вытяжки: G4;
Фильтр притока: G4, F8;
Диаметр воздуховода: 125 мм;
Тип рекуператора: перекрестного тока;
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 486 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 825 ₴




