
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 160 ПБ ЕС А14, до 190 м3/ч, гарантия 2 года
78 177 ₴
- В наличии
- Код: ВУТ 160 ПБ ЕС А14
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 160 ПБ ЕС А14
Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса:
Характерные отличия:
-
Оснащены моторами (ЕС) - мощные, с низким уровнем шума, экономичные;
-
Система Байпас (позволяет в жаркое время года экономить электроэнергию в режиме кондиционирования);
-
Управление установкой с помощью сенсорной панели с LED индикацией;
-
Высокая шумо и звукоизоляция.
Благодаря системе рекуперации тепла, осуществляется экономия потребляемой энергии от 82% до 94%;
Однофазная, 230 В;
Максимальная мощность 50 Вт;
Уровень звукового давления на расстоянии 3 метров: 26 Дб;
Производительность 190 м3/ч;
Изоляция: 40 мм, минеральная вата;
Фильтр вытяжки: G4;
Фильтр притока: F7;
Диаметр воздуховода: 125 мм;
Тип рекуператора: противоточный;
Материал рекуператора: Алюминий;
Класс энергоэффективности: А+;
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 190 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Система Байпас | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1004 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Диаметр трубы | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 177 ₴
