
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 500 Г, 500 м3/ч, гарантия 2 года
64 859 ₴
- В наличии
- Код: ВУТ 500 Г
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ ВУТ 500 Г
Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса:
Характерные отличия:
-
"Летняя" вставка (позволяет в жаркое время года экономить электроэнергию в режиме кондиционирования);
-
Возможность монтажа на полу, на потолке, на стене.
Благодаря системе рекуперации тепла, осуществляется экономия потребляемой энергии 88%;
Однофазная, 230 В;
Максимальная мощность 300 Вт;
Уровень звукового давления на расстоянии 3 метров: 28-47 Дб;
Производительность 500 м3/ч;
Изоляция: 25 мм, минеральная вата;
Фильтр вытяжки: G4;
Фильтр притока: G4;
Диаметр воздуховода: 150 мм;
Тип рекуператора: перекрестного типа;
Материал рекуператора: Полистирол;
Класс энергоэффективности: Е;
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 500 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Длина | 722 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Диаметр трубы | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 859 ₴

