
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ 1000 Г, 1200 м3/ч, гарантия 2 года
111 016 ₴
- В наличии
- Код: ВУТ 1000 Г
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Вентс ВУТ ВУТ 1000 Г
Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса:
Характерные отличия:
-
"Летняя" вставка (позволяет в жаркое время года экономить электроэнергию в режиме кондиционирования);
-
Возможность монтажа на полу, на потолке, на стене.
Благодаря системе рекуперации тепла, осуществляется экономия потребляемой энергии 88%;
Однофазная, 230 В;
Максимальная мощность 820 Вт;
Уровень звукового давления на расстоянии 3 метров: 60 Дб;
Производительность 1200 м3/ч;
Изоляция: 50 мм, минеральная вата;
Фильтр вытяжки: G4;
Фильтр притока: G4;
Диаметр воздуховода: 250 мм;
Тип рекуператора: перекрестного типа;
Материал рекуператора: Полистирол;
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 1200 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 794 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Диаметр трубы | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 016 ₴

