
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла WANAS 345, 360 м3/ч, гарантия 2 года
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: WANAS 345
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла WANAS 345
Предназначена для комплексного решения задачи обеспечения эффективного воздухообмена внутри квартиры, дома или офиса площадью до 180 м2:
Характерные отличия:
-
Автоматичная система Байпас (позволяет в жаркое время года экономить электроэнергию в режиме кондиционирования);
-
Еженедельный сенсорный контроллер;
-
Модуль WANAS MOBILE CONTROL W -15 - для управления установкой через Интернет ( приобретается отдельно);
-
Теплообменник: Перекресно - противоточный;
-
Материал теплообменника: Алюминий;
-
Тройная система защиты теплообменника от замерзания;
-
Монтаж потолочный;
-
Высокая шумо и звукоизоляция.
Благодаря системе рекуперации тепла, осуществляется экономия потребляемой энергии 90%;
Однофазная, 230 В;
Максимальная мощность 170 Вт;
Уровень звукового давления на расстоянии 3 метров: 37-49 Дб;
Производительность 380 м3/ч;
Изоляция: 30 мм, вспененный полиуретан;
Фильтр вытяжки: G4;
Фильтр притока: G4;
Диаметр воздуховода: 160 мм;
Тип рекуператора: перекресно- противоточный;
Материал рекуператора: Алюминий;
Класс энергоэффективности: А+;
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Система Байпас | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Диаметр трубы | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




