Диффузор вентиляционный ДВК 445 Вентс белый
Применяется в приточно- вытяжных системах вентиляции, отопления и кондиционирования в промышленных, коммерческих и бытовых помещениях
- Размер: 445 * 445 мм;
- Белый цвет;
- Материал: основание- высококачественная сталь с полимерным покрытием, регулируемые вставки- высококачественный пластик;
- Регулировка направления воздушного потока;
- Четыре дизайна основания (ДВК1/ДВК2/ДВК3/ДВК4);
- Для монтажа в системах подвесных потолков;
- Возможность изготовления диффузоров не стандартных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, Металл с полимерным покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴



