Решетка вентиляционная для дверей AWENTA TD14 дуб цвет
Применяется для оформления вентиляционных отверстий в межкомнатных дверях комнат, санузлов и коммерческих помещений.
Форма: квадратная;
Размер: 45*45 мм;
Монтажное отверстие: d=40 мм;
Монтаж: в дверях, подоконниках и декоративных перегородках (вентиляция отопительных батарей);
Цвет: дуб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Способ установки | Дверная |
| Цвет | Дуб |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



