Решетка вентиляционная МВ 100бВс
Применение
Конструкция
Широкая цветовая гамма.
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴






