Вентилятор осевой Квайт- Майлд 100 Вентс, 97 мЗ/ч, 7,5 Вт, гарантия 5 лет
Бесшумный;
Экономичный вентилятор;
Обратный клапан;
IP45;
Подшипник;
Защита от перегрева;
Укороченный хвостовик вентилятора (55 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴


