Вентилятор осевой AWENTA 100 KWS
Стильный, экономичный, тихий, надежный!
Диаметр 100 мм;
Подшипник;
Объем воздуха 95 м3/ч;
Мощность 4,4 Вт;
Низкий уровень шума (26 дБ (А));
Внешние габариты решетки 125 мм * 125 мм;
Гарантия качества!
Возможна установка обратного клапана (покупается отдельно);
Различная цветовая гамма декоративных решеток (покупается отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



