Проветриватель CLIMTEC 200 Standart S с рекуперацией тепла
- Диаметр корпуса рабочего модуля: 200 мм;
- Диаметр монтажного отверстия: 216 мм;
- Длина корпуса: 540 - 1000 мм;
- Масса: 5,3 кг;
- КПД рекуперации: 87%;
- Объём приточного/вытяжного воздуха на максимальной мощности: 185/185 м3/ч;
- Объём приточного/вытяжного воздуха на минимальной мощности: 45/45 м3/ч;
- Рекомендованная площадь помещения: 70 м2;
- Рекомендованное количество человек в помещении: 6 чел;
- Напряжение: 220-230 В;
- Потребляемая мощность максимум/ минимум: 360/ 36 Вт;
- Потребляемая мощность ТЭНа подогрева воздуха: 300 Вт/ч;
- Теплообменник (рекуператор): алюминиевый;
- Обратный клапан: автоматический;
- Фильтр воздуха (G);
- Система управления: пульт (ДУ или стационарный);
- Наружный диаметр внутренней панели: 315 мм;
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLIMTEC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 185 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴



