Каминный вентилятор на крышу ВКТ 4Е 250 Вентс, вытяжной, повышенной тяги
Вентиляторы предназначены для усиления тяги и вытяжки дымовых газов с температурой* до 200 °С в течении 5 часов. Применяются для вытяжки горячего дыма из каминов, печей, очагов открытого огня. Также могут применяться для стандартной периодической или постоянной вытяжной вентиляции;
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, покрытой полимерным покрытием, обеспечивающим устойчивость к атмосферным воздействиям и агрессивным средам. Вентилятор имеет защитную решетку от случайных прикосновений и попадания посторонних предметов;
Вентилятор подключают в сеть через трансформаторный или тиристорный регулятор скорости, что позволяет регулировать тягу и использовать камин с максимальной эффективностью;
ВНИМАНИЕ!
Вентилятор должен быть включен, если в камине есть огонь. При температуре перемещаемого воздуха 200 °С, вентиляторы должны работать на максимальных оборотах, без применения регулятора скорости.
| Параметр | Величина | Единица измерения |
|---|---|---|
| ∅D | 250 | мм |
| ∅d | 11 | мм |
| H | 434 | мм |
| L | 430 | мм |
| L1 | 330 | мм |
| L2 | 323 | мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Расход воздуха | 1000 куб. м/час |
| Способ установки | Канальный |
| Требуемый диаметр воздуховода | 250 мм |
- Цена: 39 901 ₴



