
Вентилятор осевой Вентс 125 Эйс ТН , вытяжной, таймер, датчик влажности, 17Вт, 160м3/ч, 220В, гарантия 5лет
2 654 ₴
- В наличии
- Код: 10011-125Эйс ТН
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс 125 Эйс ТН, таймер, датчик влажности, вытяжной, мощность 17Вт, объем 160м3/ч, 220В, гарантия 5лет
Новинка!
Серия Design Concept
Благодаря большому выбору дизайна, текстуры и цветовой гаммы, данные вентиляторы легко интегрируются в любой дизайн помещения.
Материал декоративной панели вентилятора- пластик;
В комплекте с вентилятором поставляется решетка одного вида (на выбор)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 654 ₴









