Инфракрасные обогреватели панельного типа предназначены для основного и дополнительного отопления жилых и бытовых помещений. Принцип работы обогревателя заключается в прямом нагреве помещения за счет мягкого инфракрасного излучения. Такой обогрев помещению гарантирует комфортную температуру, равномерный прогрев помещения, отсутствие конвекционных сквозняков, и хороший микроклимат. Указанный тип обогревателя комплектуется проводом с вилкой. Преимуществом инфракрасных обогревателей Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров. Простое управление системой. Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора. Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов. Срок эксплуатации 25 - 30 лет Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена. Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта. Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств. В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень. Оборудование сертифицировано в Украине. Характеристики обогревателей Optilux 500 НВ Мощность ― 700 Вт; Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц; Габаритные размеры,мм (ШхДхТ) ―980х475х12; Площадь обогрева — 10-12 кв.м.; Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов; Настенное крепление ―4 крючка с дюбелями Кабель―1,6 м с сечением 3х0,75кв.мм Провод с вилкой Масса, кг ― 8,5 Опции: любой цвет по каталогу RAL Classic― 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴





