Мойка кварцевая VANKOR Kres KMR 01.52 Safari сифон автомат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ванкор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Кварцевый песок |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 475 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 515 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Горловина | Да |
| Крепеж | Да |
| Отверстие под смеситель | Вырезаем по заказу |
Информация для заказа
- Цена: 4 268 ₴




