Вентилятор Центробежный Низкого Давления ВР 88-75
Вентилятор ВР 88-75 (ВЦ 4-75) №2 ел/дв 0,25/3000
Вентилятори радіальні (відцентрові) низького тиску ВР 88.75.1 (аналог ВЦ 4-75; ВР-80-75.1; ВР-86-77; ВР-88-72) (№2 - №10) - застосовується в стаціонарних системах кондиціювання повітря, вентиляції, повітряного опалення виробничих і житлових будівель, а також для інших санітарно-технічних і виробничих цілей.
Корпус: Сталь углеродистая;
Производитель: Горизонт (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 480 Па |
| Минимальное рабочее давление | 330 Па |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Производительность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

