Решетка жалюзи вентиляционная МВ 250/200 ВРс
Применение
- Для правильного распределения воздушного потока в системе вентиляции кухонь.
- Для настенного монтажа.
Конструкция
- Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
- Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок для чистки без демонтажа решетки.
- Крепление при помощи шурупов.
- Решетка имеет наклонные ламели.
- Жалюзи (управление шпингалетом и/ или веревками (есть в комплекте).
- Москитная сетка.
Цвет: белый.
| Параметр | Величина | Единица измерения |
|---|---|---|
| B | 214 | мм |
Фланец (D) ![]() |
200 | мм |
| L | 14 | мм |
L1 ![]() |
44 | мм |
| H | 250 | мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴




