Модели: РК 1100 НВ
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. Отопительная панель РК 1100 НВ имеет встроенный терморегулятор, отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Он предназначен для создания автономной — системы отопления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Преимуществом инфракрасных обогревателей
Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
Простое управление системой.
Регулировка температурой индивидуального в каждой комнате с использованием терморегулятора.
Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
Срок эксплуатации 25 - 30 лет
Не требует вентиляции , нет угрозы промерзания системы если она отключена.
Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта.
Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
Оборудование сертифицировано в Украине.
Характеристики моделей:
Мощность ― 1100 Вт;
Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х600х70;
Площадь обогрева — 24-28 кв.м.
Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
Цвет плитки―белый
Провод с вилкой
Терморегулятор
Масса, кг ― 18;
Способ установки ― настенный;
Опции:
ножки (керамика) ―200 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 24 м |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴





