Печь камин Duval EM 5127BL "евро буржуйка"
Печь-камин (Турбо) для отопления и приготовления еды
В наличии есть вариант данной печи темно-красного цвета - Duval EM-5128
- Топливо - дрова / уголь
- Отапливаемая площадь - 70-80 м2
- Габариты, ГхВхШ - 51x77x48 см
- Масса - 64 кг
- Мощность, номинальная (дрова) - 6,5 кВт
- Диаметр дымохода -130 мм
- Турбо камера дожигания
| Печь-камин (Турбо) | да |
| Материал топки | шамот / чугун |
| Топливо | дрова / уголь |
| КПД при номинальной мощности | 85% |
| Эмалированый корпус | да |
| Двери топки |
со стеклом SCHOTT (Германия) |
| Загрузка топлива | впереди |
| Конфорка | сверху для приготовления пищи |
| Подвижный колосник | да |
| Регулировка горения | да |
| Габариты, ГхВхШ |
51x77x48 см |
| Размеры топки, ГхВхШ |
30x42x37 см |
| Размеры стекла, ВхШ | 24x18 см |
| Масса | 64 кг |
| Отапливаемая площадь | 70-80 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 6,5 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 64 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
Информация для заказа
- Цена: 23 899 ₴





