Вентилятор Потолочный Осевой VP140 Турбовент
13700 м3/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции | |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴



