Печь камин Duval EK 5136BL евро буржуйка с духовкой
Главная особенность: разнообразие кухонных функций, декоративность
В наличии есть вариант данной печи красного цвета - Duval EM-5137
- Отопительная площадь – 80-100 м2
- Мощность, номинальная (дрова) -10 кВт
- Габариты, ГхВхШ – 51x73x87 см
- Размеры топки, ГхВхШ – 42x44x30 см
- Отопительная площадь – 80-100 м2
- Топливо - дрова/уголь
Полностью чугунный фасад
Большая духовка
Хозяйственный ящик
| Печь-камин отопительно-варочная | да |
| Материал топки | чугун/термостойкий кирпич |
| Топливо | дрова/уголь |
| КПД при номинальной мощности | 85% |
| Удобный хозяйственный ящик | да |
| Загрузка топлива | сверху и спереди |
| Две конфорки разной мощности | да |
| Подвижный колосник | да |
| Система «чистое стекло» | да |
| Духовка для приготовления пищи | да |
| Габариты, ГхВхШ | 51x73x87см |
| Размеры топки, ГхВхШ | 42x44x30см |
| Размеры стекла, ВхШ | 23x19 см |
| Размеры духовки, ГхВхШ | 45x23x40 см |
| Масса | 126 кг |
| Отопительная площадь | 80-100 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 10 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
В наличии есть вариант данной печи черного цвета - Duval EM-5137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес камина | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
Информация для заказа
- Цена: 35 699 ₴



