Печь камин Duval EY 302 "евро буржуйка"
Печь камин:
- Топливо - дрова/уголь
- До 5 часов горения
- Габариты, ГхВ - 39x75 см
- Отапливаемая площадь - 50-60м2
- Мощность номинальная (дрова) - 6,0кВт
- Диаметр дымохода - 110мм
- Масса - 36 кг
Впервые мы предлагаем на украинском рынке супер компактную печь по такой доступной цене - 8000 грн.
При таких малых габаритах печь обладает довольно большой массой (36 кг), отличное эконом предложение! Супер результат!
Моментально нагревается и медленно остывает, одной закладки топлива может хватить до 8 часов работы печи в режиме тления (при правильно отрегулированных заслонках воздуха и встроенного в нее шибера). А в режиме неинтенсивного горения и при полной загрузке может работать до 5 часов на одной закладке.
Чугунный подвижный колосник, удобный лючок для добавления дров и чугунная варочная поверхность позволяют работать печи на любых видах твердого топлива (дрова, брикеты, пеллеты, уголь).
При таких малых внешних габаритах печи добиться очень большого объема камеры сгорания ( высотой 45 см. и диаметром 23 см.)!
Печь имеет стандартную высоту 75 см., и поэтому загружать и подбрасывать дрова в нее через верх будет очень удобно - даже не нагибаясь.
Печь имеет очень эстетичный внешний вид - жаростойкая эмаль, легко очищаемая и удобная в уходе. А так же красивый нестираемый рисунок под эмалью в виде "Петриковской росписи".
|
Тип печи |
печь камин |
|
|
|
|
Материал топки |
чугун |
|
Топливо |
дрова / уголь |
|
|
|
|
Время горения |
до 5 часов |
|
Встроенный шибер |
да |
|
Эмалированную корпус |
да |
|
Загрузка топлива |
сверху/ сбоку |
|
Конфорка |
регулируемая конфорка для приготовления пищи |
|
Регулирования горения |
да |
|
Подвижной колосник |
да |
|
Габариты, ГхВхШ |
39x75 см |
|
Размеры топки, ГхВхШ |
23x45x23 см |
|
Масса |
36 кг |
|
Отапливаемая площадь |
50-60 м2 |
|
Мощность номинальная (дрова) |
6,0 кВт |
|
Диаметр дымохода |
110 мм |
Главная особенность: бюджетная модель, эстетичность, экономичность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Вес камина | 36 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
- Цена: 9 199 ₴









