Печь буржуйка Жаринка-мини долгого горения
Печь буржуйка:
- Топливо - дрова/уголь
- До 4,5 часа горения (режим тлеяния)
- Объём топки- 47 дм3
- КПД 80%
- Мощность номинальная (дрова) - 5,0кВт
- Диаметр дымохода - 100мм
- Масса - 29 кг
Глубина топки 450мм
Главная особенность: бюджетная модель, эстетичность, экономичность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 29 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 010 ₴

