Вентилятор Канальный Центробежный ВК355 Турбовент
Гарантийный срок 12 мес;
Вес 4 кг;
Потребляемая мощность 0.380 кВт;
Напряжение сети 220~240 В;
Частота тока 50 Гц;
Степень защиты IP44;
Уровень шума 44 дБ;
Максимальная температура окружающей среды +60 град.;
Минимальная температура окружающей среды -30 град.;
Максимальное рабочее давление 550 Па;
Производительность 2200 куб. м/час;
Тип конструкции промышленного вентилятора Радиальный(Центробежный);
Тип промышленного вентилятора по исполнению Канальный;
Частота вращения 2480 об/мин;
Тип канала Круглый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Расход воздуха | 2200 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2480 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 389 ₴




