Лейка 100мм для дымохода нержавейка 304 (0,5мм)
Цену уточняйте
- В наличии
Лейка 100мм для дымохода нержавейка 304 (0,5мм)В наличии
Цену уточняйте
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лейка 100мм для дымохода нержавейка 304 (0,5мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
