+Гарантия!

Вентилятор осевой Blauberg Aero 100, вытяжной, мощность 14Вт, объем 102м3/ч, 220В, гарантия 5лет
2 565 ₴
- В наличии
- Код: 10011-Aero 100
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Blauberg Aero 100
Представляем Вам вентилятор осевой известной немецкой фирмы Blauberg, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Blauberg (Германия) дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор Blauberg Aero 100 отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, двигатель на подшипниках, с низким уровнем шума, с обратным клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 102 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Монтажная высота внешней части | 122 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 29.5 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шарикоподшипник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴

