+Гарантия!

Вентилятор осевой Blauberg Auto 100 S, микровыключатель, вытяжной, 18Вт, объем 98м3/ч, 220В, гарантия 5лет
3 467 ₴
- В наличии
- Код: 10011-Auto 100S
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Blauberg Auto 100 S
Представляем Вам вентилятор осевой известной немецкой фирмы Blauberg, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Blauberg (Германия) дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор Blauberg Auto 100 S отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, двигатель на подшипниках, с низким уровнем шума, с жалюзи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Монтажная высота внешней части | 150 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 30 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жалюзи | Да |
| Шарикоподшипник | Да |
| микровыключатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 467 ₴

