+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс 100 К
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор 100 К отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, с москитной сеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Монтажная высота внешней части | 110 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 105 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴
