
Вентилятор осевой интеллектуальный Вентс iFan,таймер,к-ль температуры,подшипник, 3,8Вт,223м3/ч,100-240В,
7 451 ₴
- В наличии
- Код: 10011-iFan Celsium
Вентилятор осевой Vents iFan CELSIUS
Представляем Вам новинку производства фирмы Вентс!
Инновационный интеллектуальный (серия Vents iFan) осевой вентилятор наделен функциями, которые позволяют устанавливать индивидуальные настройки для создания максимально комфортного микроклимата!
Благодаря стильным декоративным панелям различного цвета (поставляется отдельно), вентилятор с легкостью впишется в любой дизайн помещения!
Вентилятор осевой Vents iFan CELSIUS поможет регулировать температурный баланс в доме, перемещая теплый воздух из отапливаемого помещения в прохладное помещение.
Многофункциональная панель управления (дистанционный пульт) обеспечивает удобное управление интеллектуальными функциями Vents iFan CELSIUS:
TEMP. MODE
- Управление режимами удаления теплого воздуха
TIMER
- Управление временем задержки включения / выключения вентилятора
SPEED
- Настройка желаемого значения температуры / Управление скоростью работы вентилятора
SWITCH DELAY
- Управление временем задержки включения вентилятора
TEMPERATURE / 24 HOURS
- Настройка порога срабатывания датчика температуры / Включение режима постоянного проветривания 24 ЧАСА
MODE
- Управление режимами работы вентилятора
Монтируется с трубами диаметром 100 и 125мм
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Расход воздуха | 106 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 29 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Количество скоростей | 10 |
- Цена: 7 451 ₴









