
Вентилятор осевой интеллектуальный Вентс iFan, таймер,к-ль влажности, к-ль температуры,подшипник, 6Вт,
10 451 ₴
- В наличии
- Код: 10011-iFan Wi-Fi
Вентилятор осевой Vents iFan Wi-Fi
Представляем Вам новинку производства фирмы Вентс!
Инновационный интеллектуальный (серия Vents iFan) осевой вентилятор наделен функциями, которые позволяют устанавливать индивидуальные настройки для создания максимально комфортного микроклимата!
Благодаря стильным декоративным панелям различного цвета (поставляется отдельно), вентилятор с легкостью впишется в любой дизайн помещения!
Выбор режима работы вентилятора Vents iFan Wi-Fi осуществляется с помощью приложения для Android или iOS
Многофункциональная панель управления обеспечивает удобное управление интеллектуальными функциями Vents iFan Wi-Fi:
|
|
|
|
|
|
Монтируется с трубами диаметром 100 и 125мм
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор серии iFan отличный выбор для монтажа в бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кухня, гостиная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума.
Оснастите Ваше помещение «умной» вентиляционной системой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Расход воздуха | 106 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 29 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Количество скоростей | 10 |
| Управление через Wi-Fi | Да |
- Цена: 10 451 ₴









