+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс 150 Силента-М ТЛ, таймер, подшипник, вытяжной,20Вт,242м3/ч, 220В, гарантия 5лет
3 310 ₴
- В наличии
- Код: 10011-150 Силента-МТЛ
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс Силента-М 150 ТЛ
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор осевой Силента-М 150 ТЛ отличный выбор для монтажа в бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кухня, гостиная, душевая, спортзал, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Расход воздуха | 242 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Монтажная высота внешней части | 182 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 26 мм |
| Размер патрубка | 147.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴

