+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс 100 Силента-С, вытяжной, мощность 7Вт, объем 78м3/ч, 220В, гарантия 5лет
1 373 ₴
- В наличии
- Код: 10011-100 Силента-С
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс 100 Силента-C
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор 100 Силента-C отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, с защитной сеткой от насекомых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Расход воздуха | 78 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Монтажная высота внешней части | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 12 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴
