+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс 150 Силента-С ТК, таймер, клапан, вытяжной, 20Вт, объем 240м3/ч, 220В, гарантия 5лет
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 10011-150 Силента-СТК
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс Силента-С 150 ТК
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор осевой Силента-С 150 ТК отличный выбор для монтажа в бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кухня, гостиная, душевая, спортзал, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, с москитной сеткой от насекомых и обратным клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Расход воздуха | 240 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Монтажная высота внешней части | 165 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 14 мм |
| Размер патрубка | 148.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
