
Вентилятор осевой Вентс Квайт 125 Дуо, вытяжной, мощность 13,5Вт, объем 170м3/ч, 220В, гарантия 5лет
3 070 ₴
- В наличии
- Код: 10011-Квайт 125 Дуо
Вентилятор осевой Вентс Квайт 125 Дуо
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор осевой Вентс Квайт 125 Дуо отличный выбор для монтажа в бытовых помещениях (кухня, гостиная комната, санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, кухня, душевая, гостиная, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, оснащен специальным выпрямителем воздушного потока, который обеспечивает максимальную производительность, уменьшая турбулентность воздушного потока, оснащен обратным клапаном.
Двухскоростной.
В моделях с таймером, есть возможность настройки суточного режима работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 13.5 Вт |
| Расход воздуха | 170 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Монтажная высота внешней части | 158 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 27 мм |
| Размер патрубка | 123.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
- Цена: 3 070 ₴



