+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс Квайт 100DC ТР, таймер, датчик движения, вытяжной, 3,6Вт, 100м3/ч, 220В, гарантия 5лет
5 745 ₴
- В наличии
- Код: 10011-Квайт 100DC ТР
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс Квайт 100 DC ТР
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор Вентс Квайт 100 DC ТР отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), супер экономичный, с низким уровнем шума, оснащен специальным выпрямителем воздушного потока, который обеспечивает максимальную производительность, уменьшая турбулентность воздушного потока, оснащен обратным клапаном.
Двухскоростной.
Четыре режима работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2150 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Цвет | Белый |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Монтажная высота внешней части | 136 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 26 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Двигатель DC | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 5 745 ₴
