
Вентилятор осевой Вентс 100 Стайл Эко, жалюзи, таймер, д-к влажности, часы, Wi-Fi,5Вт,101м3/ч, 220В,5лет
10 042 ₴
- В наличии
- Код: 10011-100 Стайл Эко
Вентилятор осевой Вентс 100 Стайл Эко
Представляем Вам новинку производства фирмы Вентс!
Инновационный интеллектуальный (серия Вентс Стайл Эко) осевой вентилятор наделен функциями, которые позволяют устанавливать индивидуальные настройки для создания максимально комфортного микроклимата!
Высокоэффективный DC-мотор на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением (не более 5 Вт).
Мотор оборудован защитой от перегрева.
Индикатор времени
Автоматические жалюзи
Благодаря стильному дизайну, вентилятор с легкостью впишется в любой дизайн помещения!
Выбор режима работы вентилятора Вентс 100 Стайл Эко осуществляется с помощью приложения для Android или iOS
Многофункциональная панель управления обеспечивает удобное управление интеллектуальными функциями Вентс 100 Стайл Эко:
24 hours – при активации данного режима вентилятор будет работать на минимальной скорости. При срабатывании датчиков (влажности или температуры) или внешнего выключателя вентилятор перейдет на более высокую скорость;
Не беспокоить (функция доступна только при активированном режиме 24 hours) – этот режим позволяет установить временной интервал, при котором вентилятор не будет реагировать на срабатывания датчиков или выключателя, при этом вентилятор будет работать на минимальной скорости;
Автоматическое интервальное проветривание (функция доступна только при деактивированном режиме 24 hours) – данный режим позволяет производить проветривание помещения каждые 12 часов в течение 30 минут на установленной скорости, если не было включения вентилятора в течение суток;
Silent – режим работы вентилятора на скорости Silent. Скорость можно регулировать в диапазоне от 30 % до 100 % от максимальной производительности вентилятора;
Max – режим работы вентилятора на скорости Max. Скорость можно регулировать в диапазоне от 30 % до 100 % от максимальной производительности вентилятора.
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор серии Стайл Эко отличный выбор для монтажа в бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кухня, гостиная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума.
Оснастите Ваше помещение «умной» вентиляционной системой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Расход воздуха | 101 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 39 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Жалюзи | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Часы | Да |
- Цена: 10 042 ₴
