+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс Квайт-Диск Экстра 150 Т, таймер, 22Вт, 370м3/ч, 220В, гарантия 5лет
3 372 ₴
- В наличии
- Код: 10011-КвайтДискЭкстр150Т
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс Квайт-Диск Экстра 150Т
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор осевой Квайт-Диск Экстра 150Т отличный выбор для монтажа в бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кухня, гостиная, душевая, спортзал, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, с обратным клапаном, оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность и увеличивают напор воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Расход воздуха | 370 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Монтажная высота внешней части | 190 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 32 мм |
| Размер патрубка | 147.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴





