+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс 100 К1 турбо, вытяжной, мощность 16Вт, объем 124м3/ч, 220В, гарантия 5лет
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 10011-100К1 турбо
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс 100 К1 турбо
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор 100 К1 турбо отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, с москитной сеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 124 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 108.5 мм |
| Монтажная высота внешней части | 110 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 18.5 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴
