+Гарантия!

Вентилятор осевой Вентс 125 ИФП, вытяжной, мощность 5Вт, объем 80м3/ч, 220В, гарантия 5лет
3 272 ₴
- В наличии
- Код: 10011-125ИФП
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор осевой Вентс 125 ИФП, вытяжной, мощность 5Вт, объем 80м3/ч, 220В, гарантия 5лет
Компактный вентилятор диаметром 125мм на подшипниках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Расход воздуха | 80 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴


