+Гарантия!

Вентилятор оконный осевой Вентс 150 МАО1 Т жалюзи, таймер, 26Вт, объем 295м3/ч, 220В, гарантия 5лет
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 10011-150МАО1 Т
+380 (73) 522-01-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор оконный осевой Вентс 150 МАО1 Т
Представляем Вам вентилятор оконный осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 5 (пять) лет на свою продукцию!
Вентилятор оконный осевой 150 МАО1 Т отличный выбор для монтажа в бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кухня, гостиная, душевая, спортзал, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума, с автоматическими жалюзи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Расход воздуха | 295 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Монтажная высота внешней части | 195 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 66 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Жалюзи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Оконный |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





