
Вентилятор осевой Домовент 100 ВКО, приточно-вытяжной, мощность 14Вт, объем 105м3/ч, 220В, гарантия 2года
372 ₴
- В наличии
- Код: 20012-100ВКО
Вентилятор осевой канального типа Домовент 100 ВКО
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Если Вы, хотите соблюдать строительные и санитарные нормы в Ваших помещениях, обеспечивая здоровый микроклимат проживающих, но ограничены в бюджете…
Ваш выбор – вентиляторы торговой марки Домовент!
Качественно, надежно, комфортно, недорого!!!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 2 (два) года на свою продукцию под торговой маркой Домовент!
Вентилятор осевой канального типа Домовент 100 ВКО отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Монтажная высота внешней части | 104 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 32 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 372 ₴


