
Вентилятор осевой Домовент 125 ВКО, приточно-вытяжной, мощность 16Вт, объем 188м3/ч, 220В, гарантия 2года
436 ₴
- В наличии
- Код: 20012-125ВКО
Вентилятор осевой канального типа Домовент 125 ВКО
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Если Вы, хотите соблюдать строительные и санитарные нормы в Ваших помещениях, обеспечивая здоровый микроклимат проживающих, но ограничены в бюджете…
Ваш выбор – вентиляторы торговой марки Домовент!
Качественно, надежно, комфортно, недорого!!!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 2 (два) года на свою продукцию под торговой маркой Домовент!
Вентилятор осевой канального типа Домовент 125 ВКО отличный выбор для монтажа в небольших бытовых помещениях (кухня, гостиная, санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 188 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Монтажная высота внешней части | 129 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 31 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 436 ₴

