
Вентилятор осевой Домовент 125 СТ, вытяжной, таймер, мощность 16Вт, объем 179м3/ч, 220В, гарантия 2года
756 ₴
- В наличии
- Код: 20011-125СТ
Вентилятор осевой Домовент 125 СТ
Представляем Вам вентилятор осевой известной фирмы Вентс, которая является признанным мировым лидером в индустрии вентиляции и кондиционирования!
Если Вы, хотите соблюдать строительные и санитарные нормы в Ваших помещениях, обеспечивая здоровый микроклимат проживающих, но ограничены в бюджете…
Ваш выбор – вентиляторы торговой марки Домовент!
Качественно, надежно, комфортно, недорого!!!
Производитель Вентс дает официальную гарантию 2 (два) года на свою продукцию под торговой маркой Домовент!
Вентилятор осевой Домовент 125 СТ, модель с таймером, отличный выбор для монтажа в небольших и средних бытовых помещениях (кухня, гостиная, санузел, ванная комната, гардеробная, кладовка, комната для стирки белья и тд), экономичный, с низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 179 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Монтажная высота внешней части | 140 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 13 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Таймер выключения | Да |
- Цена: 756 ₴
