Проветриватель помещений Соло РА1-35-9 Р электрический Домовент
Отличное решение при создании здорового микроклимата в помещениях Вашего дома, квартиры или дачи!
Если Вы не часто бываете в своих помещениях и переживаете, что в этих помещениях может быть застоявшийся воздух, излишняя влажность, что может способствовать образованию плесени и грибка?
Есть решение этих проблем, покупайте проветриватель Соло РА1-35-9 Р, экономичный, стильный, с фильтром, с функцией рекуперации тепла
Рекуперация тепла до 85%, значительно уменьшает затраты на отопление или кондиционирование помещения!
В Вашем доме всегда будет свежий воздух!))
Видео обзор проветривателя Соло Домовент https://www.youtube.com/watch?v=oVsY7C_3390#action=share
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Мощность | 1.89 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 46 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Телескопический канал | |
| Диаметр канала | 100 мм |
| Максимальная длина канала | 380 мм |
| Минимальная длина канала | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Реверс | Да |
| Солнечная батарея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 347 ₴





